Прошло традиционное богослужение в старом храме

В ст. Бриньковской православный Приход существует и ведет деятельность согласно Устава Русской Православной Церкви с 1991 года, все главные Богослужения проводились в храме прп. Серафима Саровского до 19 ноября 2011 года, после открытия величественного нового храма великомученика Георгия Победоносца все службы ведутся в построенном и освященном храме. По доброй традиции вечером 24 декабря и 25 декабря утром отслужена Божественная Литургия и водосвятный молебен с акафистом святителю Спиридону Тримифунтскому чудотворцу. По окончании совершили литию по усопшим, особенно трудившимся в этом храме. В этом году храм преподобного Серафима Саровского встретил своих прихожан своей привычной простотой теплотой и добрыми воспоминаниями. В остальное время года в этом храме пекут служебные просфоры и открыта церковная библиотека, которую посещают все желающие духовного просвещения.