Поздравление с праздником Рождества Христова Приморско-Ахтарский казачий кадетский корпус

11 января 2016 года, Приморско-Ахтарский казачий кадетский корпус в полном составе после каникул прибыл в свой родной храм станицы Бриньковской. Казаков-кадетов радушно встретил настоятель храма и духовник казачьего кадетского корпуса священник Сергий Ревякин, с дружным приветствием и пением тропаря и кондака празднику Рождества Христова встреча продолжалась в знакомых стенах храма.
Батюшка прочитал поздравление преосвященнейшего Германа епископа Ейского и Тимашевского и пожелал помощи Божией на предстоящее второе полугодие в учебе. Покидая храм все ребята получили рождественские сладкие подарки от Прихода.