Празднование Дня святых, славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла в ст. Бриньковской.

12 июля 2016 года в храме в честь св. влм. Георгия Победоносца состоялся водосвятный молебен, посвящённый Дню памяти святых, славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла. Вместе с прихожанами храма, пришли помолиться и учащиеся СОШ 5  ст. Бриньковской со своим классным руководителем. По окончании молебна, настоятель храма св. влм. Георгия Победоносца о. Сергий Ревякин, рассказал прихожанам храма о житие святых апостолов, после чего ещё раз щедро окропил всех присутствующих святой водой.