День памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских.

8 июля 2016 года на территории храма св. великомученика Георгия Победоносца станицы Бриньковской прошёл праздник «День семьи, любви и верности», посвящённый дню памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских. В рамках праздника при храме была организована праздничная программа.
Перед началом мероприятия, дети совместно со своими родителями поставили свечи в храме и помолились святым покровителям семьи. Затем маленькие прихожане храма совместно с преподавателями Воскресной группы организовали праздничный концерт для родителей и гостей праздника. Были исполнены танец с ромашками, а так же стихи, посвящённые семье и семейным ценностям. С праздником всех собравшихся поздравил настоятель храма св. влм. Георгия Победоносца иерей Сергий Ревякин, пожелав всем, чтобы с семьях царили мир, благополучие, вера и терпение. Так же о. Сергий провёл беседу с присутствующими о семье и вере православной.
И в завершении праздничного вечера на площадке возле храма преподавателями Воскресной группы была подготовлена игровая программа для детей и их родителей. По окончании праздника всем участникам были розданы сладкие призы и подарки, подготовленные матушкой Еленой.

Екатерина Тесленко.