Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

19 августа Русская Православная церковь празднует великий христианский праздник — Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
В этот день в храме святого великомученика Георгия Победоносца станицы Бриньковской состоялась Божественная Литургия, с освящением плодов нового урожая. Настоятель храма священник Сергий Ревякин после совместных молитв с прихожанами храма, по традиции был приглашён в детский сад «Весёлый ручеек» ст. Бриньковской, где на праздничном мероприятии его ждали дети и их родители.
Батюшка поздравил всех присутствующих с праздником, после чего совершил молитву вместе с детьми и окропил новый урожай святой водой. Так же, в этот день воспитанники воскресной группы при храме совместно с родителями подготовили поделку к празднику.

DSCN1315 DSCN1324

IMG_20160818_181329 IMG_20160818_185211