Выпускной вечер в Бриньковском казачьем кадетском корпусе им. М. Я. Чайки

26 июня 2018 года в Бриньковском казачьем кадетском корпусе им. М. Я. Чайки прошел Выпускной вечер для 11 класса. По казачьей традиции кадеты посетили станичный храм, настоятель храма иерей Сергий Ревякин окропил святой водой. Вручение аттестатов состоялось в Доме культуры.

Поздравить выпускников -кадет пришли атаман Приморско-Ахтарского района Марченко А.В., глава Бриньковского с/п Герой Труда Кубани, казачий полковник Лоза В.А., атаман Бриньковского казачьего общества Чайка В.З., настоятель храма и духовный наставник корпуса иерей Сергий Ревякин.

Много добрых и напутственных слов звучало в адрес ребят. Традиционно священник Сергий от прихода каждому выпускнику подарил молитвослов с дарственной надписью и церковной печатью «На долгую молитвенную память», пять выпускников награждены церковными грамотами за усердные труды во славу Святой Церкви.