4 февраля 2024 года. Престольный праздник отметили в храме новомучеников и исповедников Церкви Русской станицы Приазовской. Праздничную Литургию провёл настоятель храма иерей Сергий Ревякин. Все присутствующие далее приняли участие в молебне о воинах, Крестном ходе и Панихиде  по всем усопшим  православным христианам. В данных мероприятиях участие приняли казаки Приазовского хуторского казачьего общества во главе с атаманом, есаулом Валерием Долининым, участники союза казачьей молодёжи ст. Приазовская, с лидером казачьей молодёжи, казаком Владимиром Гарбузом. Всем присутствующим по окончании службы были розданы небольшие угощения.