В средней школе №2 станицы Бриньковской прошла встреча со священником

25 ноября 2016 года в Муниципальном Бюджетном Общеобразовательном Учреждении Средней Общеобразовательной Школе № 5, по договоренности с молодежным отделом администрации и руководства школы, прошла встреча старшеклассников с настоятелем храма великомученика Георгия Победоносца священником Сергием Ревякиным.

Встреча была посвящена беседе об экстремизме в современном мире, об опасности распространения неоязычества в России. Были использованы видеоматериалы раскрывающие ложный патриотизм и веру неоязычников  в России, направленную на разрушения целостности России.

В заключении батюшка привел множество примеров единства на протяжении более 1000-лет Русской Православной Церкви и нашего государства, а также посоветовал глубже изучать свою веру Православную и хранить её, приумножая своими добрыми делами и успехами в учёбе.