В храме великомученика Георгия Победоносца состоялось освящение знамени Бриньковского казачьего кадетского корпуса

В храме великомученика Георгия Победоносца состоялось освящение знамени  Бриньковского казачьего кадетского корпуса

3 сентября 2016 года в храме великомученика Георгия Победоносца ст. Бриньковской собрались казаки для молитвы и освящения знамени  Бриньковского казачьего кадетского корпуса имени сотника М.Я. Чайки Краснодарского края.

Возглавил чин освящения знамени —  благочинный Приморско-Ахтарского округа протоиерей Иоанн Феер, сослужили ему настоятель храма иерей Сергий Ревякин и штатный священник кафедрального собора г. Ейска иерей Никита Ревякин. Перед началом чина, право прибития знамени к древку было предоставлено Атаману Таманского отдела Кубанского казачьего войска казачьему полковнику Ивану Безуглому, главе Бриньковского сельского поселения Василию Лозе, директору Бриньковского казачьего кадетского корпуса Анатолию Каражову и другим.  После освящения знамя было торжественно передано казакам-кадетам.