Молодежь станицы Бриньковской посетила храм великомученика Георгия Победоносца

В целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения в день памяти святого апостола и евангелиста Луки молодежь станицы Бриньковской  вместе с координатором по делам молодежи В. Легковой, директором музея Т. Бутко, классным руководителем О. В. Панара посетили храм великомученика Георгия Победоносца.

Встретил ребят настоятель храма иерей Сергий Ревякин, он рассказал о празднике, совершил молебен на добрые дела, каждый поставил свечку. По окончанию молебна священник всех благословил и окропил святой водой. После этого настоятель с ребятами прошли в нижний предел храма, где за чаепитием они посмотрели сюжеты о жизни святого Луки. В теплой  дружеской беседе молодежь смогла задать настоятелю храма интересующие их вопросы. В конце сделали фото на память о этой встречи.