Рождество Христово 2024

Рождество Христово встречали 7 января 2024 года в храме святого великомученика Георгия Победоносца станицы Бриньковской. Совместными усилиями школы и дома культуры станицы Бриньковской ребята приготовили поздравления, сохраняя традиции Рождественских колядок, для прихожан храма. Выражаем благодарность за подготовку маленьких участников Верзлюк Е.А. и Вороньковой Л.Б. Все маленькие участники получили сладкие подарки от настоятеля храма святого великомученика Георгия Победоносца станицы Бриньковской иерея Сергия Ревякина. Встреча Рождества Христова в этот день прошла так-же и в храме новомучеников и исповедников Церкви Русской ст. Приазовской.
8 января в Доме Культуры ст. Бриньковской прошли традиционные «Рождественские встречи».

Тематическая программа началась с благословения настоятеля храма великомученика Георгия Победоносца ст. Бриньковской, иерея Сергия Ревякина. Батюшка поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и принес ребятам сладости. На сцене прошли Рождественские колядки, песни, танцы и веселые детские игры. По окончании мероприятия всем присутствующим были вручены ангелочки и сладости.