В станичном музее состоялись мероприятие, посвященное светлому празднику Рождество Христово — «Рождественские посиделки», на котором присутствовал настоятель Свято-Георгиевского храма иерей Сергий Ревякин. Батюшка поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым, пожелав мира, добра, благополучия, а также рассказал об истории праздника, которая произошла ровно 2019 лет назад. Участники кружка художественного слова «Зеленая лампа» с руководителем Юрьевой Н.М. подготовили литературную-музыкальную композицию «Рождество Христово». Затем ребята посмотрели мультфильм «Рождественская сказка», рассказывающим о том, что каждый может совершить маленькое чудо проявив сочувствие и милосердие к ближнему. В конце мероприятия всех ждал приятный сюрприз – от прихода отец Сергий вручил рождественские подарки. В теплой и дружеской атмосфере прошло мероприятие, надеемся оно станем традиционным.