В храме великомученика Георгия Победоносца состоялся праздник памяти святого преподобного Серафима Саровского

15 января 2019 года в ст. Биньковской в храме великомученика Георгия Победоносца состоялся праздник памяти святого преподобного Серафима Саровского, в честь которого в будущем будет освящен нижний предел. Начало службы традиционно началась в нижнем пределе с водосвятного молебна. Главное Богослужение — Литургию возглавил благочинный Приморско-Ахтарского округа митрофорный протоиерей Иоанн Феер, сослужили протоиерей Георгий Белоусов, настоятель храма иерей Сергий Ревякин и иерей Олег Медведев. На службе молились казаки-кадеты Бриньковского казачьего кадетского корпуса имени сотника М.Ю.Чайки и принимали участие в крестном ходе. Окончание службы прошло в нижнем пределе, где после поздравлений каждый прихожанин из рук волонтеров получили пакет с пирожками и соком.